Войток Тарас Григорьевич

Гинеколог, Онкогинеколог
Врач, специализирующийся на онкогинекологии, оперативной гинекологии, акушерстве и гинекологии. Член ассоциации акушер-гинекологов Украины. Член Международной ассоциации акушер-гинекологов (FIGO). Член Европейской ассоциации эндоскопических хирургов. Имеет патент на полезную модель «Способ оперативного лечения врожденного порока развития женских гениталий».

Перетяка Олена
01 октября '21г.
Величезна вдячність!Тарас Григорович-професіонал,віртуоз,лікар з великої букви,талант від Бога. Дууууууже рекомендую.
25 октября '20г.
Хочу поблагодарить квалифицированного врача гинеколога - Войтока Тараса Григорьевича - профессионал своего дела, врача от Бога ! А также всей слаженной команде профессионалов , которые участвовали при проведении моей операции. Отличный коллектив, приветливый персонал. Спасибо всей клинике !
Алеся
17 июня '20г.
Лучшего врача ещё не встречала.Хотя опит имею приличный.Тарас Григорьевич вы доктор от Бога! Весь персонал большие молодцы!Рекомендую эту клинику!

• 2007 г. – Окончил Национальный медицинский университет им. О.А. Богомольца, по специальности «Лечебное дело».
  • 2007-2010 гг. – очная часть интернатуры на базе кафедры акушерства и гинекологии № 1, Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
  • 2018 г. – Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Акушерство и гинекология».

• 3 2020 – Аспирантура на кафедре акушерства и гинекологии №1 НУОЗ им. П.Л. Шупика.

• Член ассоциации акушер-гинекологов Украины
  • Член Международной ассоциации акушер-гинекологов (FIGO)
  • Член Европейской ассоциации эндоскопических хирургов

Врач-гинеколог, онкогинеколог предоставляет услуги

• Гистероскопия (полипектомия, резекция, абляция, одноэтапная миомэктомия, удаление перепонок полости матки).
  • Лапароскопия (цисектомия, тубэктомия, консервативная миомэктомия, гистерэктомия, тазовый инфильтративный эндометриоз).
  • Вагинальная хирургия (экстирпация с добавками и без, консервативная миомэктомия (шейочные узлы, рождающиеся узлы), передняя пластика, задняя пластика с леваторопластикой, операции при недержании мочи, субуретральные слинги, эстетическая гинекология (лабиопластика)
  • Лапаротомные (абдоминальные) (экстирпация матки с приложениями и без, консервативная миомэктомия, все виды оперативного лечения в приложениях матки и маточных трубах).
  • Малые оперативные вмешательства (выскабливание слизистой матки, диатермоконизация и др.).
Дополнительная информация
  • Патент на полезную модель «Способ оперативного лечения врожденного порока развития женских гениталий».