Ткачук Наталия Владимировна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог (второй категории), специалист по лечению дисплазии эпителия шейки матки методами лазерной деструкции, криодеструкции, радиоволновой хирургии. Специализируется на ведении физиологической, многоплодной и осложненной беременности.

Кристина
12 августа '19г.
Спасибо Наталье Владимировне за здоровенькую дочурку! Не загоняла меня по кабинетам и не напичкала ненужными препаратами. Сейчас я - счастливая мама. Считаю, что это во многом заслуга гинеколога. В наши дни столько больных деток рождается из-за врачей-идиотов!
Алевтина
07 августа '19г.
Можно говорить много хорошего, но я не знаю таких слов, чтобы выразить благодарность и восхищение этому замечательному доктору. Теперь со всеми “женскими” вопросами - только к ней. Долой эксперименты!
02 августа '19г.
Добрая и чуткая. Таким врачей на самом деле очень мало. Их нужно знать, ценить и советовать.
Лилия
31 августа '16г.
Располагает к себе, что немаловажно для врача такой специальности. Осмотры всегда в доверительной обстановке проходят

• 2010 г. - Новое лицо в гинекологии Украины;
  • 2010 г. - ТСЛ – 2010 – США.