Свинцов Алексей Владимирович

Рентгенолог
Детский
Доктор Свинцов опытный рентгенолог, специалист по лучевой диагностики, в особенности в нейротравматологии, расшифровывает результаты всего спектра рентген снимков.

Киев просп. Леонида Каденюка (Гагарина), 17-В м.Черниговская14 3 м.Дарница26 4

Александра
Свинцов классный рентгенолог, опытный и ответственный. Даже одного раза было достаточно, чтобы убедиться, что Алексей Владимирович ас в своем деле. Результаты его исследования мне очень помогли!
Малюх Л.Б.
Благодаря большому опыту и профессионализму Свинцова вы вполне можете рассчитывать на максимально объективные результаты диагностики под его руководством. Алексей Владимирович классный специалист, и уверен, что это не только мое мнение!
Сергей
14 сентября '16г.
Был на рентгене у Свинцова. Очень внимательный специалист!

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лучевая диагностика", г. Киев (1995 г.).

• Алексей Владимирович прошел курсы "Современные методы диагностики в нейротравматологии".