Шипилова Евгения Ивановна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач второй категории
Врач Шипилова Евгения Ивановна работает акушером-гинекологом, имеет 7-етний стаж работы, вторую категорию. Владеет навыками выполнения ультразвукового исследования органов женской репродуктивной системы. в обязанности специалиста входит диагностика и лечение менструальной дисфункции, поликистоза яичников, сальпингоофорита, эндометрита, полипов шейки матки.

Анжелика
Пришла на прием к Шипиловой Е.И. за компанию с подругой. Она провела осмотр и сказала, что у меня полип шейки. Я очень испугалась, но Евгения Ивановна ответила на все мои вопросы. Она взяла необходимые мазки и анализы, а после изучения результатов удалила полип. Теперь каждые полгода хожу на осмотры и рекомендую ее всем своим знакомым.

• 2010 г. — Харьковский национальный медицинский университет, 1-й медицинский факультет, специальность "Лечебное дело";
  • 2013 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования интернатура по специальности "Акушерство и гинекология".

• 2014 г. — ХМАПО, ТУ "Допплерометрическое исследование в перинатологии";
  • 2015 г. — ХМАПО, клинический цикл специализации "Ультразвуковая диагностика";
  • 2015 г. — ХМАПО, ТУ "Клиническая анатомия и оперативная хирургия";
  • 2016 г. — ХМАПО, ТУ "Скрининговые программы в перинатальной медицине";
  • 2017 г. — ХМАПО, ТУ "Госпитальные информационные системы, как основа электронного здравоохранения";
  • 2017 г. — ХМАПО, ПАЦ "Акушерство и гинекология".

• Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.