Шаповалова Екатерина Игоревна

Хирург-Эндоскопист
Врач первой категории
кандидат медицинских наук
Врач осуществляет проверку состояния внутренних органов при помощи эндоскопа. Также проводит малоинвазивные эндоскопические вмешательства, выполняет введение лекарственных препаратов, биопсию с патологических участков слизистой оболочки. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Кристина
Впервые я пошла на исследование еще 10 лет назад, Второй раз шла на процедуру уже с небольшим страхом, потому как знала, что это за процедура, и что опять придется это переживать. Хотела даже сделать гастроскопию под наркозом, но потом отказалась от этой мысли - пошла, записалась и сделала это! Не было никакого рвотного рефлекса - просто сразу расслабилась и сосредоточилась на своем дыхании, а помогла мне в этом замечательный врач Шаповалова Екатерина Игоревна, за что ей очень благодарна и этим отзывом надеюсь кому-то помогу.

• 2003–2009 гг. — Луганский государственный медицинский университет.
  • 2009–2012 гг. — интернатура по хирургии, Донецкий национальный медицинский университет.

• 2015 г. — ОНМедУ, специальность: эндоскопия.
  • ПАЦ по хирургии, ОНМедУ, присвоена первая квалификационная категория.

• 2016 г. — член Ассоциации ESGE (European society of Gastrointestinal Endoscopy).
Специалист по общей и лапароскопической хирургии и онкологии, врач УЗИ, хирург, проктолог, онколог, маммолог
Семейный врач, кардиолог, врач функциональной диагностики