Шаповалова Екатерина Игоревна

Хирург-Эндоскопист
Врач первой категории
кандидат медицинских наук

Кристина
Впервые я пошла на исследование еще 10 лет назад, Второй раз шла на процедуру уже с небольшим страхом, потому как знала, что это за процедура, и что опять придется это переживать. Хотела даже сделать гастроскопию под наркозом, но потом отказалась от этой мысли - пошла, записалась и сделала это! Не было никакого рвотного рефлекса - просто сразу расслабилась и сосредоточилась на своем дыхании, а помогла мне в этом замечательный врач Шаповалова Екатерина Игоревна, за что ей очень благодарна и этим отзывом надеюсь кому-то помогу.

• 2003-2009 рр. — Луганський державний медичний університет.
  • 2009-2012 рр. — інтернатура з хірургії, Донецький національний медичний університет.

• 2015 р. — ОНМедУ, спеціальність: ендоскопія.
  • ПАЦ по хірургії, ОНМедУ, присвоєна перша кваліфікаційна категорія.

• 2016 р. — член Асоціації ESGE (European society of Gastrointestinal Endoscopy).
Схожі спеціалісти:
Спеціаліст з загальної та лапароскопічної хірургії та онкології, лікар УЗД, хірург, проктолог, онколог, мамолог
Сімейний лікар, кардіолог, лікар функціональної діагностики