Паук Инна Ивановна

Акушер-гинеколог
врач первой категории
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории. Ведет консультативный прием. Занимается диагностикой и лечением инфекционных и воспалительных заболеваний женской половой системы, в том числе заболеваний шейки матки. Выполняет полипэктомию, кольпоскопию, диагностическое выскабливание, консервативную миоэктомию, радиоволновую и лазерную терапию шейки матки.

Олеся
Сколько я ходила по врачам, никто не мог мне помочь. Забеременеть не получалось, постоянные воспаления и сопутствующие проблемы просто достали. Инна Ивановна мне помогла. Если бы я знала что так будет, пошла бы к ней раньше.
Карина
Стояла на учете у Инны Ивановны. Врач хороший, женщина приятная, всегда успокоит и даст дельный совет. Девочки, если вы не знаете к кому становиться на учет, присмотритесь к Инне Ивановне. Хорошее отношение вам гарантировано!

• 2008 г. - Буковинский государственный медицинский университ, медицинский факультет, специальность – лечебное дело;
  • 2011 г. - интернатура на кафедре акушерства, гинекологии и репродуктологии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика, на базе Киевского городского центра репродуктивной и перинатальной медицины.

• 2010 г. - "Комплексный подход в лечении воспалительных заболеваний органов малого таза", Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • 2011 г. - научно-практическая конференция "Многоплодные беременности: от диагностики до рождения";
  • 2012 г. - научно-практическая конференция с международным участием "Эпидемиология, иммунопатогенез, диагностика, лечение хламидиоза и TORCH- инфекций";
  • 2012 г. - Международная инновационная школа доказательной медицинской практики "День акушерства и гинекологии".
  • 2012 г. - "Прогнозирование репродуктивного здоровья женщины. Настоящее и перспективы развития";
  • 2012 г. - научно-практическая конференция "Продвинутый курс репродуктологии";
  • 2013 г. - тематическое усовершенствование "Основы гистеро- и лапароскопии в гинекологии";
  • 2013 г. - тематическое усовершенствование "Основы репродуктологии";
  • 2013 г. - "Репродуктивная медицина в XXI веке";
  • 2013 г. - мастер-класс С.И. Роговской, мини-МВА в гинекологии. Модуль 1 "Патология шейки матки. Кольпоскопия. Современные подходы";
  • 2013 г. - "Радиоволновая абляция эндометрия в лечении маточных кровотечений у женщин климактерического возраста";
  • 2013 г. - "Гистероскопия: показания, противопоказания, техника выполнения".
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност
Акушер-гинеколог, врач УЗ-диагностики