Паскевич Юлия Викторовна

Отоларинголог
Врач отоларинголог, оказывает консультативный прием и лечение при синусита, гайморита, аденоидов, носовых кровотечений, фурункулов носовой полости, гипертрофии нижних носовых раковин . Проводит терапию тугоухости, продувание слуховых труб, удаление инородных тел полости гортаноглотки, Является докладчиком научных конференций международного, всеукраинского и университетского уровней.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Врач работает в клиниках:

Роман Игоревич
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!
Леша
Юлия Викторовна очень нравится, лечение и недорогое, и помогает хорошо
Валерия
Приятный человек и хороший специалист. Помогла мне справиться с болезнью в кратчайшие сроки!
Даша
У мужа постоянно отиты весной и осенью были по несколько недель подряд, а Юлия Викторовна так быстро нас из этих состояний вытягивает. И болеть стал реже!
Тамара
Продували слуховые трубы, боялась ужасно, но все прошло успешно благодаря Юлии Викторовне

• 2013 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2015 г. - Интернатура по специальности "Отоларингология";
  • 2015 г. - Магистратура по специальности "Отоларингология".