Ораевская Ирина Игоревна

УЗИ-специалист
Доктор Ораевская Ирина Игоревна – специалист по ультразвуковой диагностике. Опыт работы 2 года. Специализируется на комплексном обследовании организма. Проводит раннюю диагностику нарушений. Владеет навыками допплерографии сосудов. Принимает пациентов по предварительной записи.

Витя
Врач Ораевская Ирина Игоревна всегда принимает, даже если вы не записаны. А все потому, что она человек с огромным сердцем и доброй душой. Никогда не оставит в беде. Сколько раз обращался к ней за помощью, никогда не отказывала. Я очень доволен и всем рекомендую этого специалиста.
Валерия
Ораевская Ирина Игоревна всегда спасает меня при появлении странных болей. Она эффективно проводит диагностику и сразу определяет очаги поражения. Благодаря ее профессионализму, мне удалось побороть болезни на ранних стадиях их развития. Я бесконечно благодарна вам!

• 2009 г. - Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого;
  • 2011 г. - интернатура в Киевском национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца, на базе ГУ Республиканской клинической больницы МЗ Украины;
  • Специализация "Ультразвуковая диагностика" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• "Церебрология: современные аспекты теоретических и практических вопросов";
  • "Сонография: брюшная полость, забрюшинное пространство, щитовидная железа" на базе Академии повышения квалификации врачей;
  • "Организация и управление здравоохранением" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика;
  • "Еластонография при ХДЗП" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-специалист