Ораевская Ирина Игоревна

Терапевт, УЗИ-специалист
врач высшей категории
Доктор Ораевская Ирина Игоревна – специалист по ультразвуковой диагностике. Специализируется на комплексном обследовании организма. Проводит раннюю диагностику нарушений. Владеет навыками допплерографии сосудов. Принимает пациентов по предварительной записи.

Витя
Врач Ораевская Ирина Игоревна всегда принимает, даже если вы не записаны. А все потому, что она человек с огромным сердцем и доброй душой. Никогда не оставит в беде. Сколько раз обращался к ней за помощью, никогда не отказывала. Я очень доволен и всем рекомендую этого специалиста.
Валерия
26 июня '18г.
Ораевская Ирина Игоревна всегда спасает меня при появлении странных болей. Она эффективно проводит диагностику и сразу определяет очаги поражения. Благодаря ее профессионализму, мне удалось побороть болезни на ранних стадиях их развития. Я бесконечно благодарна вам!

• 2009 г. — Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого.
  • 2011 г. — интернатура в Киевском национальном медицинском университете им. А. А. Богомольца, на базе ГУ Республиканской клинической больницы МЗ Украины.
  • Специализация "Ультразвуковая диагностика" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.

• "Церебрология: современные аспекты теоретических и практических вопросов".
  • "Сонография: брюшная полость, забрюшинное пространство, щитовидная железа" на базе Академии повышения квалификации врачей.
  • "Организация и управление здравоохранением" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.
  • "Еластонография при ХДЗП" на базе Национальной медицинской академии последипломного образования имени П. Л. Шупика.