Онищенко Юлия Владимировна

Акушер-гинеколог
врач второй категории
кандидат медицинских наук
Детский
Врач специализируется в области акушерства и гинекологии. Лечит синдром поликистозных яичников, эндометриоз, нарушения менструальной функции. Также занимается терапией бесплодия, патологий шейки матки, доброкачественных образований матки и придатков. Владеет современными методиками малоинвазивного оперативного лечения гинекологической патологии (лапароскопия, гистероскопия).

03 октября '23г.
Дуже хороший та професійний лікар
Валерия
Хороший доктор, я к ней на прием попала случайно, хотела к другому врачу, а попала к ней. Но нисколько не жалею, отличный специалист, помогла мне вылечиться. И главное, что лечение ведет современное, что мне очень подходит.

• 2008 г. — Одесский государственный медицинский университет.
  • 2011 г. — магистратура на базе кафедры акушерства и гинекологи №1 ОНМедУ.
  • 2015 г. — аспирантура на базе кафедры акушерства и гинекологи №1 ОНМедУ.

• 2015 г. — ПАЦ "Акушерство и гинекология" ОНМедУ, факультет постдипломного образования.
  • 2018 г. — мастер-класс "Інтимна гінекологія та вульвовагінальна естетика".
  • 2018 г. — тренинг-практикум "Кольпоскопія у діагностиці норми та патології шийки матки".
  • 2018 г. — тренинг-практикум "Патологія шийки матки, неоплазія".
  • 2019 г. — тренинг-практикум "LSIL в результаті скринінгового дослідження VS LSIL в результаті діагностичного обстеження".
  • Стажировки — "Многопрофилна болница за активно лечение "Света Анна-Варна" (Болгария), Mario Malzoni clinic (Italy).