Несмиян Надежда Владимировна

УЗИ-специалист, Гинеколог
Врач-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики, выполняет УЗИ органов малого таза, УЗИ на всех этапах беременности, включая пренатальный скрининг и диагностику фетоплацентарного комплекса, выяснение пола малыша. Предоставляет комплекс медицинских услуг для беременных женщин, в который входят консультационные приемы, предотвращение развития воспалительных процессов и различных недугов. К Надежде Владимировне обращаются во время беременности для выявления врожденных патологий плода, для определения жизнеспособности плода, для формирования тактики родов и т.д.

Рита
13 января '22г.
Благодарю Надежду Владимировну за её квалификацию и опыт. Это лучший узи специалист !
17 сентября '18г.
Внимательный, квалифицированный доктор. Благодарю судьбу за встречу с нею, ведь благодаря именно ее работе в 2010 году я родила дочку! И по сегодняшний день Надежда Владимировна мой доктор. Рекомендую!
23 августа '18г.
Отличный специалист в своем деле. Рекомендую очень. Я осталась очень довольна. Большое спасибо
Лилия
24 сентября '16г.
Квалифицированный специалист. Рекомендую ее как очень хорошего врача.
Нина
28 июня '16г.
Побольше бы таких прекрасных врачей, как Надежда Владимировна. Доктор безусловно заслуживает уважения.
Карина
27 июня '16г.
Делала мне узи, оставила хорошее впечатление

Врач-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики предоставляет услуги:

• УЗИ во время беременности;
  • УЗИ органов малого таза;
  • пренатальный скрининг;
  • мониторинг фетоплацентарного комплекса;
  • дуплексное сканирование маточно-плацентарного кровотока.

Врач-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики занимается диагностикой заболеваний:

• генетические патологии плода;
  • врожденные дефекты, заболевания плода;
  • определение сроков беременности;
  • определение скорости плацентарного кровотока.

• 2002 г. — Харьковский национальный медицинский университет (ХНМУ), специальность "Лечебное дело".
  • 2004 г. — интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", ХНМУ.
  • 2009 г. — специализация "Ультразвуковая диагностика", ХНМУ.

• 2011 г. — курсы "Доплерометрическое исследование в перинатологии", Харьковская медицинская академия последипломного образования, ХМАПО.
  • 2012 г. — курс информации и стажировки "Пренатальная дифференциальная диагностика врожденных пороков", г. Киев.
  • 2012 г. — курсы повышения квалификации "Акушерство и гинекология", ХМАПО.
  • 2013 г. — курс информации и стажировки "Актуальные вопросы эхокардиографии плода", г. Киев.
  • 2014 г. — курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностике, ХМАПО.

• Член Харьковской региональной ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.