Нечипоренко Павел Витальевич

Отоларинголог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, отохирург, кандидат медицинских наук. Ведет консультативный прием пациентов детского и взрослого возраста. Провел более 3000 операций высшей категории сложности на ЛОР-органах. Специализируется на микрохирургии уха (санирующие и слухоулучшающие операции). Оказывает врачебную помощь с помощью консервативных и оперативных методов лечения при острых и хронических заболеваниях ЛОР-органов: синусите, аденоидите, рините, ларингите, отите, острой сенсоневральной тугоухости, доброкачественных и злокачественных опухолях.

16 ноября '19г.
Очень хороший врач!Делала в октябре 2019года стапедопластику ,все прошло хорошо,слух улучшился.Спасибо большое за ваши золотые руки!
Лидия
21 июня '19г.
Отличный специалист! Помог маме вернуть слух. Делали две операции! Слух вернулся! Результатом очень довольны. Очень тактичный и отличный врач! Всем рекомендуем!
валентина
11 января '19г.
павел витальевич человек добродушный внимательный. как специалист очень грамотный профессиональный доктор. довериться можно без сомнений.
Валера
Лучше Павла Витальевича никого не встречал.Специалист с Большой Буквы!!Надеюсь получиться приехать на консультацию.
благодарный пациент
17 ноября '17г.
Высшая оценка!
благодарный пациент
17 ноября '17г.
Очень благодарна этому врачу и Человеку с большой буквы.Как говорится-врач от Бога.Делал мне две операции с трепанацией черепа.Спас от ошибки предыдущего горе-врача. К сожалению,так сложились обстоятельства,что больше к нему попасть не смогу(в другой стране) и сложно найти такого же специалиста своего дела,доверия нет ни к кому.Кто сомневается и ищет о не отзывы,с уверенностью могу заявить-лучшего врача вы не найдете.
Антон
18 апреля '17г.
Доктор хороший и мне понравилось, как он ведет прием. Назначенное лечение было эффективным.
София
Павел Валентинович удалял моему ребенку из носа детальку от киндера. Благодаря профессионализму доктора все прошло хорошо. Большое спасибо за помощь.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.