Нечипоренко Павло Віталійович

Отоларинголог
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Лікар-отоларинголог вищої кваліфікаційної категорії, отохірург, кандидат медичних наук. Веде консультативний прийом пацієнтів дитячого та дорослого віку. Провів більше 3000 операцій вищої категорії складності на ЛОР-органах. Спеціалізується на мікрохірургії вуха (санирующие і слухополіпшуючих операції). Надає лікарську допомогу з допомогою консервативних і оперативних методів лікування при гострих і хронічних захворюваннях ЛОР-органів: синусит, аденоидите, риніті, ларингіті, отиті, гострої сенсоневральної приглухуватості, доброякісних і злоякісних пухлинах.

Лидия
Отличный специалист! Помог маме вернуть слух. Делали две операции! Слух вернулся! Результатом очень довольны. Очень тактичный и отличный врач! Всем рекомендуем!
благодарный пациент
Высшая оценка!
благодарный пациент
Очень благодарна этому врачу и Человеку с большой буквы.Как говорится-врач от Бога.Делал мне две операции с трепанацией черепа.Спас от ошибки предыдущего горе-врача. К сожалению,так сложились обстоятельства,что больше к нему попасть не смогу(в другой стране) и сложно найти такого же специалиста своего дела,доверия нет ни к кому.Кто сомневается и ищет о не отзывы,с уверенностью могу заявить-лучшего врача вы не найдете.
Антон
18 квітня '17р.
Доктор хороший и мне понравилось, как он ведет прием. Назначенное лечение было эффективным.
София
Павел Валентинович удалял моему ребенку из носа детальку от киндера. Благодаря профессионализму доктора все прошло хорошо. Большое спасибо за помощь.
Очень хороший врач!Делала в октябре 2019года стапедопластику ,все прошло хорошо,слух улучшился.Спасибо большое за ваши золотые руки!
валентина
павел витальевич человек добродушный внимательный. как специалист очень грамотный профессиональный доктор. довериться можно без сомнений.
Валера
Лучше Павла Витальевича никого не встречал.Специалист с Большой Буквы!!Надеюсь получиться приехать на консультацию.

• Науковий ступінь – Кандидат медичних наук