Мовчан Оксана Михайловна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач Мовчан Оксана Михайловна специализируется в области акушерства и гинекологии. Осуществляет наблюдение за беременными и роженицами, лечение заболеваний женских половых органов и ведение диспансерного учета. Проводит УЗИ малого таза, УЗИ для беременных и расшифровку результатов исследований. Выполняет современные диагностические и лечебные манипуляции: кольпоскопию, электро- и радиоволновую коагуляцию, конизацию шейки матки, гистероскопические, лапароскопические операции.

12 июня '18г.
Очень понравилась.Рекомендую
Ира
11 июня '17г.
Оксана Михайловна мой неизменный помощник в поддержке женского здоровья. При малейшем профильном симптоме, я тут же иду к ней. Она замечательный специалист, и хороший человек.
Полина
09 апреля '17г.
Была угроза выкидыша на ранних сроках беременности, потому необходимо было диспансерное наблюдение. Моим лечащим доктором была Оксана Михайловна. Она хороший человек и профессиональный доктор, следуя ее рекомендациям, угроза миновала. Спасибо Вам большое!
21.04.2017
30 ноября '-1г.
У Мовчан Оксаны Михайловны я наблюдалась, когда была беременна. Она компетентная, внимательная, хорошо разбирается в гинекологии. Также она делала мне ультразвуковую диагностику во время беременности. Претензий к этому врачу у меня никаких нет.
28.04.2017
30 ноября '-1г.
Когда результаты гистологии подтвердили у меня присутствие дисплазии шейки матки, то я сразу решила кардинально избавиться от проблемы, не теряя времени на терапевтическое лечение. Оксана Михайловна предложила мне сделать конизацию шейки матки. Процедура действительно эффективная. Реабилитационный период закончился. Теперь моему здоровью ничего не угрожает.

• 2007 г. - Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И. Пирогова;
  • 2012 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет, медицинский факультет, лечебное дело;
  • 2015 г. - специализация «Акушерство и гинекология» на базе последипломного образования Ивано-Франковского национального медицинского университета;
  • 2015 г. - клиническая ординатура в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• 2015 г. - курсы ТУ "Кольпоскопия в гинекологии" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2015 г. - курсы ТУ "УЗИ в гинекологии" в Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог