Метельская Анна Владимировна

УЗИ-специалист
Врач высшей категории
Доктор Метельская Анна Владимировна предоставляет пациентам услуги специалиста по поведению процедуры УЗ диагностики. Обследует организм на наличие патологических изменения и новообразований, структурных изменений в органах или тканях. Проводит диагностику кровеносных сосудов, почек, органов брюшной полости,лимфатических узлов, мягких тканей и суставов.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Александр
Метельская Аннна Владимировна известный диагност в нашем районе.К ней часто обращаются мои знакомые и друзья! Она внимательна при исследовании, точна и всегда ответственна за данные которые она предоставляет. На ее мнение как диагноста можно положится.
Сергій
Дуже досвідчений лікар діагност Анна Володимирівна Метельська не раз підтверджувала здогадки лікарів, до яких я звертався. Одного разу навіть знайшла ,причину ,про яку я навіть подумати не міг .Це дуже допомогло моєму лікареві визначитися з податьшою тактикою та лікуваням мого захворювання.

• 1990 г. - Днепропетровский государственный медицинский университет;
  • 2005 г. - специализация УЗ-исследования;
  • 2014 г. - подтверждение высшей категории врача УЗ-диагностики.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност