Медвецкая Анна Викторовна

Функциональный диагност
врач второй категории
Врач специализируется на функциональной диагностике. Осуществляет прием взрослых и детей. Выезжает на дом к пациентам. Выполняет электрокардиографию, холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ, спирографию. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Саша
Одного разу лікар-кардіолог призначила моїй дитині холтер-монітор, щоб оцінити добовий ритм серця. За рекомендаціями друзів, ми вирішили звернутися до Анни Вікторівни. Що хочу сказати, спеціаліст просто супер! Відмінно виконала процедуру, та розшифрувала результати. Дякую!
Даня
Дуже хороший лікар. Професійно виконала діагностичну процедуру, та написала детальне заключення. Завдяки якому мені змогли виключити діагноз. Після чого в мене наче спав тягар з душі. Дякую за Ваш професіоналізм. Рекомендую!

• 2000 г. — Харьковский национальный медицинский университет.
  • 2018 г. — институт последипломного образования им. Шупика предаттестационный цикл по функциональной диагностике.

Врач-диагност предоставляет услуги

• Спирография;