Маснык Андрей Игоревич

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, врач УЗД
Врач первой категории
Ведет амбулаторный прием пациентов с патологией шейки матки, доброкачественными, пограничными и злокачественными новообразованиями женских органов, гормональными расстройствами у женщин, а также консультацию пар, страдающих бесплодием. В компетенции врача малоинвазивная эндоскопическая хирургия патологии органов малого таза, в частности лапаро- и гистероскопия.

Катерина
Велике спасибі, Андрію Ігоровичу за хорошу консультацію, лікар дуже уважний, знає свою справу. Хороший, кваліфікований фахівець, консультація у добродушній обстановці! Я залишилася дуже задоволеною! Рекомендую своїм знайомим!
Руслана
Лікар доброзичливий. На скільки я можу судити, повністю міру компетентний. Вказав на можливі проблеми. Огляд проходить у комфортних умовах, лікування ефективне. Все на найвищому рівні! Однозначно прийду на повторний прийом! Дякую!

• 2009 г. Государственный высшее учебное учреждение «Ивано-Фраковский национальный медицинский университет» Специальность Лечебное Дело
  • 2012г. Государственный высшее учебное учреждение «Ивано-Фраковский национальный медицинский университет» Специализация: врач Акушер-Гинеколог
  • 2018 г.Министерство оброни Украины Военно-Медициская академия .Специализация Врач ультразвуковой Диагностики
  • 2019 г. национальная медицинская академия последипломного образования имнт П.Л Шупика Специализация Онкогинекология