Мартынюк Анна Владимировна

Отоларинголог
врач высшей категории
Доктор Мартынюк Анна Владимировна, специализируется на изучении функций, патологий и заболеваниях связанных с ушами, носом, горлом и ближайше расположенными областями организма. Лечит аллергические проявления, занимается удалением серных пробок, инородных тел из ЛОР-органов, промыванием носа. Наблюдает пациентов с раком головы и шеи, болезнями горла, кровотечениями, осиплостью. Лечит риниты, потерю слуха, храп и апноэ сна.

Надежда
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Регина
Постоянные проблемы с горлом беспокоили дочь с ранних лет, был поставлен диагноз «хронический тонзиллит». Врачи, к которым мы обращались, смотрели на проблему узко. И через время после лечения, у дочери опять воспалялось горло. Но Мартынюк Анна Владимировна помогла дочери справиться с болезнью полностью. После длительной диагностики, тщательного лечения, болезнь отступила. Больше года мы уже не болеем. Приятно, когда доктор, знает, что делает.