Мартинюк Анна Володимирівна

Отоларинголог
Лікар вищої категорії
Доктор Мартинюк Анна Володимирівна, спеціалізується на вивченні функцій, патологій і захворюваннях пов'язаних з вухами, носом, горлом і найближче розташування областями організму. Лікує алергічні прояви, займається видаленням сірчаних пробок, сторонніх тіл з ЛОР-органів, промиванням носа. Спостерігає пацієнтів з раком голови і шиї, хворобами горла, кровотечами, осиплостью. Лікує риніти, втрату слуху, хропіння і апное сну.

Київ вул. Митрополита Андрея Шептицького, 10 м.Лівобережна72м.Дарниця1610м.Гідропарк265

Надежда
20 квітня '17р.
Многое годы наша семья мучилась от храпа мужа. Каждую ночь, когда он засыпал, его храп был слышен во всех комнатах квартиры. Мы пробовали различные методы и народные средства, а результата все не было. Анна Владимировна помогла определить причину храпа, назначила лечение. Теперь наша семья спит спокойно, а в квартире ночью царит тишина.
Регина
Постоянные проблемы с горлом беспокоили дочь с ранних лет, был поставлен диагноз «хронический тонзиллит». Врачи, к которым мы обращались, смотрели на проблему узко. И через время после лечения, у дочери опять воспалялось горло. Но Мартынюк Анна Владимировна помогла дочери справиться с болезнью полностью. После длительной диагностики, тщательного лечения, болезнь отступила. Больше года мы уже не болеем. Приятно, когда доктор, знает, что делает.