Марченко Ольга Васильевна

Акушер-гинеколог
Врач высшей категории
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Выполняет кольпоскопию. Проводит установку и удаление внутриматочной спирали. Для уточнения диагноза назначает анализы на наличие инфекционных заболеваний. Лечит различные патологии шейки матки, эндометриоз, эндометрит, кисты яичников и климакс.

Алла
12 апреля '21г.
Очень вежливая, внимательная, приятная врач. Была на УЗИ-диагностике. Отличный специалист!!!
Инна Р.
Лікар був уважний, ввічливий. Лікар добре виконує свою роботу, дала хороші поради та вміє знайти грамотний підхід до пацієнта. Консультація пройшла на найвищому рівні. Огляд був детальний, та дуже акуратний. Мені все сподобалося!
Павло
Лікар сподобався тим, що дуже зрозуміло мені все розповіла і пояснила яка у мене проблема. Була у лікаря перший раз, і з першого разу мені все сподобалося. Цього фахівця мені рекомендували пацієнти, які вже були у лікаря. Я всім задоволена.

• 1992г. - Днепропетровский «Орден Красного Знамени»-Медицинский институт.

• Курсы повышения квалификации на базе им. «Шупика» проф. Татарчук Т.Ф.