Манаенко Юрий Николаевич

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Детский
УЗ-диагност первой категории Манаенко Юрий Николаевич специализируется на исследовании и постановке диагноза различных патологий. Проводит ультразвуковое исследование органов брюшной и забрюшной полостей. Специализируется на УЗ-диагностике органов малого таза и щитовидной железы. Измеряет размеры органов, определяет их структуру, расположение относительно друг друга, выявляет возникшие новообразования и опухоли. Проводит УЗИ печени, почек, надпочечников, селезенки. В компетенцию врача-диагноста входит также проведение эхокардиографии и исследование суставов с дальнейшей визуализацией их очаговых поражений. Проводит УЗИ у беременных, определяя сроки и степень развития плода.

Кривой Рог ул. Ухтомского, 5 А

09 августа '16г.
О докторе остались только хорошие впечатления. Вежливый, внимательный, готовый ответить на любые вопросы.
Жанна
Мне посоветовали по поводу УЗИ обратиться именно к Манаенко. Отличный специалист, внимательный, если надо мы всей семьей только к нему записываемся.

Врач-узист предоставляет услуги

• консультирование;
  • диагностика органов брюшной и забрюшинной полости;
  • УЗИ печени;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • эхокардиография;
  • УЗИ органов малого таза.

Врач-узист занимается диагностикой заболеваний

• определят беременность;
  • определяет пороки развития плода;
  • определяет преждевременную отслойку плаценты;
  • определяет состояние органов и систем;
  • определяет наличие новообразований и изменений в органах;
  • определяет функциональное состояние органов.