Ловейкина Светлана Александровна

Отоларинголог
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории специализируется на диагностике и лечении заболеваний дыхательных путей. Кроме того, лечит инфекции и воспаления горла и ушей. Ведет консультативный прием, предоставляет услуги неотложной медицинской помощи. В срочном порядке принимает пациентов с травматическими повреждениями органов ЛОР-системы. Также занимается удалением инородных предметов из ушей, горла или носа. Проводит не только диагностические и лечебные, но и профилактические, процедуры.

07 апреля '17г.
Простыла и как осложнение гайморит. Пила антибиотики, делала физиопроцедуры. Все прошло, но через пару месяцев повторилось снова. Мне порекомендовали Ловейкину. Она изучила мою историю, даже отправилана томографию. Ничего подозрительного не нашли. Светлана Александровна подобрала препараты нового поколения плюс физиотерапевтическое лечение. Очень толковый врач. Лечение помогло. Гайморит меня больше не мучает.
Лена
У меня аденоиды. В моменты обострения эта проблема выбивает меня из привычного ритма жизни. Хочу отметить профессионализм Светланы Александровны и ее квалифицированную помощь. Она назначила комплексное лечение с промываниями и антибиотиками, которые подбирала тщательно. Проведенное эффективное лечение очень облегчило мне жизнь.
Сергей
18 ноября '16г.
Внимание и позитив в общении с пациентом, которые отличают каждый прием у Ловейкиной на кого хочешь благоприятно повлияют. К тому же Светлана Александровна мудрый ЛОР-врач и назначает только самые эффективные средства лечения. Здорово!

• 2000 г. - Национальный Медицинский Университет им. Богомольца.

• 2005, 2010 гг. - "Академия последипломного образования".