Ловейкіна Світлана Олександрівна

Отоларинголог
Лікар-отоларинголог першої кваліфікаційної категорії спеціалізується на діагностиці та лікуванні захворювань дихальних шляхів. Крім того, лікує інфекції і запалення горла і вух. Веде консультативний прийом, надає послуги невідкладної медичної допомоги. У терміновому порядку приймає пацієнтів з травматичними ушкодженнями органів ЛОР-системи. Також займається видаленням сторонніх предметів з вух, горла чи носа. Проводить не тільки діагностичні і лікувальні, але і профілактичні, процедури.

07 квітня '17р.
Простыла и как осложнение гайморит. Пила антибиотики, делала физиопроцедуры. Все прошло, но через пару месяцев повторилось снова. Мне порекомендовали Ловейкину. Она изучила мою историю, даже отправилана томографию. Ничего подозрительного не нашли. Светлана Александровна подобрала препараты нового поколения плюс физиотерапевтическое лечение. Очень толковый врач. Лечение помогло. Гайморит меня больше не мучает.
Лена
У меня аденоиды. В моменты обострения эта проблема выбивает меня из привычного ритма жизни. Хочу отметить профессионализм Светланы Александровны и ее квалифицированную помощь. Она назначила комплексное лечение с промываниями и антибиотиками, которые подбирала тщательно. Проведенное эффективное лечение очень облегчило мне жизнь.
Сергей
Внимание и позитив в общении с пациентом, которые отличают каждый прием у Ловейкиной на кого хочешь благоприятно повлияют. К тому же Светлана Александровна мудрый ЛОР-врач и назначает только самые эффективные средства лечения. Здорово!

• 2000 р. — Національний Медичний Університет ім. Богомольця

• 2005, 2010 р.- «Академія післядипломної освіти».