Потёмкина Елена Андреевна

Отоларинголог
врач второй категории
Доктор Потемкина Елена Андреевна специализируется в области отоларингологии. Специалист занимается лечением таких ЛОР-заболеваний, как отиты, тугоухость, фарингиты, синуситы, ларингиты. Имеет опыт в проведении малых оперативных вмешательств на ЛОР-органах. Проводит удаление инородных тел, серных пробок, папилом гортани и ротоглотки. Потемкина Е.А. также предоставляет услугу проведения пункции верхнечелюстных пазух. Занимается удалением и раскрытием фурункулов и атером.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ревуцкого, 5А м.Харьковская6

Вікторія М.
Хороший лікар, Хороший прийом
Дмитрий
оперативно и удобно построены процессы, простой IVR и доктора сами берут на себя общение со страховой. Из пожеланий только присылать по умолчанию все результаты на электронку а не только печатать в бумаге. Результаты могут потеряться а письма потом легче найти
Т.
Ваш сервис на уровне и он уже не "на удивление отличный".
Олеся
Добрый день. Была сегодня на приеме у отоларинголога, доктор внимательная, выслушала мои жалобы, провела осмотр, сделала назначение, все понравилось.
Добрый день, остался довольный всеми специалистами Вашей клиники, которых посещал, кроме приема стоматологического отделения. Спасибо
Валерия
все прекрасно. На самом деле, советую именно ИНГО знакомым. по страховке приходилось быть во многих клиниках, есть с чем сравнить. Единственный нюанс - не было возможности открыть больничный на филиале на левом берегу.
А.
Все дуже гарно. Чудові та ввічливі працівники та обслуговування. Відчувала себе особистою.
Серсвіс чудовий, лікар задавав багато питань, і дуже ретельно перевірив на що я скржусь. Лікар також був дуже привітній.
София
Умудрилась я как-то среди лета заболеть, да так знатно, что еле разговаривала. Лишь благодаря Елене Андреевне мне удалось выкарапкаться и голос наконец-то вернулся. Теперь если проблемы касается отоларингологии, то я бегу сразу к Потемкиной, она заслужила мое доверие.
Алексей
Для медицина всегда была чем-то загадочным, потому если мне нужно к доктору, то у меня этим занимается жена. С осложнениями после простуды и попал к Елене Андреевна, она лишь бегло меня осмотрев, сразу сказала, что это и как лечить. Вот это я понимаю мастер, когда ты разбираешься в чем-то, то не нужно тратить часы на мозговой штурм.

• 2010 г. - Киевский медицинский университет УАНМ, специальность лечебное дело;
  • 2012 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования, специальность оториноларингология.

Курсы повышения квалификации

• 2015 г. - факультет переподготовки и повышения квалификации Украинской военно-медицинской академии по специальности военно-лечебная экспертиза;
  • 2015 г. - стажировка по "Функциональной эндоскопической ринохирургии" в клинике отоларингологии Главного военно-медицинского центра "ГВКГ".

Услуги и лечение заболеваний

• удаление и раскрытие атером;
  • удаление фурункулов;
  • удаление папилом ротоглотки и гортани;
  • пункции верхнечелюстных пазух;
  • удаление серных пробок;
  • удаление инородных тел;
  • лечение острых и хронических синуситы, отитов, фарингитов, ларингитов;
  • лечение тугоухости.