Лесовская Светлана Григорьевна

Гинеколог
Врач акушер-гинеколог, УЗ-диагност. Оказывает услуги по лечению патологий шейки матки, нарушений менструального цикла, воспалительных заболеваний женских половых органов. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Тамара
05 января '17г.
Светлана Григорьевна прекрасный диагност. Я ей очень благодарна

• 1999 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 2001 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев.

• 2008 г. - семинар "Школа климактерия", Институт педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины, г. Киев;
  • 2008 г. - "Цикл по кольпоскопии";
  • 2008 г. - "Цикл по онкогинекологии";
  • 2009 г. - семинар "Современные медицинские и юридические аспекты репродуктивной медицины", "Неомед";
  • 2009 г. - мастер-класс "Спорные вопросы невынашивания беременности", г. Киев;
  • 2009 г. - круглый стол "Современные аспекты использования гестагенов в клинической практике";
  • 2010 г. - специализация по УЗД, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2012 г. - ПАЦ "Акушерство и гинекология", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.;
  • 2015 г. - ТУ "Основы гистеро- и лапароскопии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2015 г. - ТУ "УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии", НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.