Леончук Максим Николаевич

Эндоскопист
врач второй категории
Врач-эндоскопист второй категории. Проводит эндоскопические обследование ЛОР-органов и органов желудочно-кишечного тракта. Осуществляет эндоскопическую папиллосфинктеро-, гайморо- и этмоидотомию.

Прошла эндоскопические обследования у доктора Леончук М. Н. Хочу поблагодарить доктора за его работу. Вместе с анастезиологом Гончаренко А. С. Отношение и обращение превзошли все ожидания. Впечатление осталось превосходное. Доктора, мед персонал обращались со мной как с родным человеком. Всем , кому необходимо такое обследование рекомендую Максима Николаевича. Замечательный врач, замечательный коллектив, чудесное отношение!!!!!! Большое спасибо.
Дмитрий
08 июня '21г.
Максим Николаевич, тот редкий тип врача и доктора, который исповедует главный постулат медицины:"Не навреди"!.Очень большой профи своего дела.
Анна Павловна
меня дочка с зятем привозили 5 лет назад к Максиму Николаевичу. Я осталась очень довольна, отношение, понимание, помощь....удивительный врач
Максим Николаевич замечательный врач-эндоскопист. Он знает подход к каждому пациенту и отлично справляется со своей работой. В его словах все ясно и точно. Максим Николаевич оставил о себе только хорошие впечатления. Буду его советовать всем.
Кирилл
16 сентября '16г.
У Леончука не существует сложностей интерпретации результатов эндоскопии. На личном примере убедился, что выписанное им заключение позволяет установить точный диагноз пациенту.
Олег
Професійна допомога Леончука була дуже доречною для об'єктивного встановлення мені діагнозу. Один з кращих ендоскопістів, відмінно знає свою роботу.

• 2004г. закончил Запорожский государственный медицинский университет
  • 2004-2006 гг. проходил интернатуру по хирургии на базе кафедры факультетской хирургии Запорожского государственного медицинского университета
  • 2006-2008 г. проходил обучение в клинической ординатуре на кафедре факультетской хирургии Запорожского государственного медицинского университета

• 2009г. прошел курсы первичной специализации по специальности эндоскопия на базе кафедры хирургии и проктологии ЗМАПО и получил сертификат врача-специалиста по эндоскопии (сертификат врача-специалиста № 4886)
  • Эндоскопическая диагностика и лапароскопические и хирургические вмешательства при заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта, 2012 г.
  • Курс предаттестационной подготовки на базе кафедры хирургии и проктологии Запорожской медицинской академии последипломного образования 2013 г.
  • 2014 г. - присвоена 2 квалификационная категория по специальности эндоскопия