Леончук Максим Николаевич

Эндоскопист
врач второй категории
Врач-эндоскопист второй категории. Проводит эндоскопические обследование ЛОР-органов и органов желудочно-кишечного тракта. Осуществляет эндоскопическую папиллосфинктеро-, гайморо- и этмоидотомию.

Максим Николаевич замечательный врач-эндоскопист. Он знает подход к каждому пациенту и отлично справляется со своей работой. В его словах все ясно и точно. Максим Николаевич оставил о себе только хорошие впечатления. Буду его советовать всем.
Кирилл
У Леончука не существует сложностей интерпретации результатов эндоскопии. На личном примере убедился, что выписанное им заключение позволяет установить точный диагноз пациенту.
Олег
Професійна допомога Леончука була дуже доречною для об'єктивного встановлення мені діагнозу. Один з кращих ендоскопістів, відмінно знає свою роботу.
Прошла эндоскопические обследования у доктора Леончук М. Н. Хочу поблагодарить доктора за его работу. Вместе с анастезиологом Гончаренко А. С. Отношение и обращение превзошли все ожидания. Впечатление осталось превосходное. Доктора, мед персонал обращались со мной как с родным человеком. Всем , кому необходимо такое обследование рекомендую Максима Николаевича. Замечательный врач, замечательный коллектив, чудесное отношение!!!!!! Большое спасибо.
Дмитрий
Максим Николаевич, тот редкий тип врача и доктора, который исповедует главный постулат медицины:"Не навреди"!.Очень большой профи своего дела.
Анна Павловна
меня дочка с зятем привозили 5 лет назад к Максиму Николаевичу. Я осталась очень довольна, отношение, понимание, помощь....удивительный врач