Зеленська Юлія Володимирівна

УЗД-фахівець, Гастроентеролог
Викликати лікаря додому
Лікар Зеленська Юлія Володимирівна спеціалізується в області гастроентерології, також надає послуги ультразвукового діагноста. Консультує пацієнтів із захворюваннями шлунково-кишкового тракту, запальними процесами в шлунку і кишечнику, виразковою хворобою і дисбактеріозом. Проводить ультразвукову діагностику профільних органів.

Тимур
07 квітня '17р.
У моего сына гастрит. Каждый раз поход на диагностику у нас сопровождается истериками и слезами. Ему очень не нравится глотать зонд, вероятно, это связано с самым первым разом, когда ты проходили такое обследование. В качестве альтернативного вида диагностики, мы выбрали УЗИ. Постоянно ходили к Юлии Владимировне, а потом и вовсе стали у нее лечится. Благодаря ее лечению, ребенок стал чувствовать себя на много лучше.
Галя
УЗИ щитовидной железы проходила у Юлии Владимировны Лантух. Хочу выразить слова благодарности этому замечательному доктору. Диагностика точная, позволяет найти оптимальный вариант лечения. Рекомендую, как отличного специалиста.
Мы вечером с семьей поужинали и лягли спать, ночью меня разбудил сын и криком кричал, что болит живот. Всю ночь просидела с ним, пыталась кормить активированным углем, а он бегал постоянно на горшок. Так мы провели всю ночь, и следующий день. На второй день я отвезла его к Юлии Владимировне. Она диагностировала у ребенка диарею, наругала меня, что день потеряли и чуть не довели до обезвоживания. Все же она назначила лечение, ребенок после него быстро вернулся к нормальной жизни.
Качественная и очень быстрая диагностика, рекомендую.
Качественная и быстрая диагностика. Рекомендую.

• 1995 р. — Київський національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, спеціальність «Педіатрія»;
  • 1997 р. — інтернатура на базі ДТМО №9 Подільського району м. Києва.

• 1998 р. — Київський інститут підвищення кваліфікації, «УЗД з гастроентерологі»;
  • 2007, 2009 рр. — Українська академія медичних наук, курси підвищення кваліфікації за спеціальністю «УЗД»;
  • 2013 р. — Навчальний курс «Доплерівське обстеження серця та магістральних судини».

• Учасник доплер-клубу.

Лікар надає послуги

• УЗД всіх органів і систем.

Лікар займається лікуванням захворювань

• гастрит;