Кузик Игорь Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на комплексном исследовании всего организма. Основная задача – определение функционального состояния. Ведет прием беременных, проверяет состояние плода, количество вод. Занимается диагностикой органов и систем, определяет очаги воспаления и патологические отклонения.

Даниэль
Были на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика Игоря Владимировича, очень хороший доктор. Вежливый, хорошо относится к детям, успокоит как родителей, так и ребенка, все доступно объясняет. Рекомендую доктора и клинику.
05 апреля '21г.
Была на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика И. В., делала дуплекс сосудов шеи и дуплекс сосудов почек. Я не первый раз в клинике и у доктора Кузика И. В., хочу отметить очень высокий уровень. Я благодарна доктору за прием, вежливый, все объясняет и профессионал своего дела, это видно сразу. Я вообще Вам очень благодарна за высококвалифицированную медицинскую помощь Вы на высшем уровне! Спасибо Вам!!!
Виталий
16 января '21г.
Проходил УЗИ у Кузика Игоря Владимировича. Прием прошел качественно и быстро. Врач доступно объяснил все проблемы и дал необходимые рекомендации. Так же плюсом является то, что прием ведется по записи, поэтому людей не много и нет очередей. В клинике очень чисто и находиться в ней очень приятно. Спасибо!!!
Арина
01 сентября '20г.
Посетили ОН Клиник в Николаеве, очень понравилась атмосфера и обслуживание в клинике. Были на приеме у врача УЗИ Кузика Игоря Владимировича, очень хороший и отзывчивый специалист, внимательно просмотрел каждый суставчик ребенка, ответил на все задаваемые вопросы «тревожной» маме. В общем, только положительные эмоции от посещения данного центра. Стоит еще отметить, что для детей, есть детский уголок, где непоседы могут скрасить свое ожидание.
06 июня '20г.
Отличный узист. Все понятно рассказал. Рекомендую.
Ігор
Висококваліфікований спеціаліст! Зі своїм індивідуальним підходом до роботи. Професіонал найвищого рівня! Буду рекомендувати!

• 1994 г. — окончил Запорожский медицинский институт, факультет: педиатрия.
  • 1996 г. — прошел интернатуру по радиологии (рентгенология, УЗД).