Кузик Ігор Володимирович

УЗД-спеціаліст
лікар вищої категорії
Лікар спеціалізується на комплексному дослідженні всього організму. Основне завдання — визначення функціонального стану. Веде прийом вагітних, перевіряє стан плоду, кількість вод. Займається діагностикою органів і систем, визначає вогнища запалення і патологічні відхилення.

Даниэль
Были на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика Игоря Владимировича, очень хороший доктор. Вежливый, хорошо относится к детям, успокоит как родителей, так и ребенка, все доступно объясняет. Рекомендую доктора и клинику.
05 квітня '21р.
Была на УЗИ в ОН Клиник у доктора Кузика И. В., делала дуплекс сосудов шеи и дуплекс сосудов почек. Я не первый раз в клинике и у доктора Кузика И. В., хочу отметить очень высокий уровень. Я благодарна доктору за прием, вежливый, все объясняет и профессионал своего дела, это видно сразу. Я вообще Вам очень благодарна за высококвалифицированную медицинскую помощь Вы на высшем уровне! Спасибо Вам!!!
Виталий
Проходил УЗИ у Кузика Игоря Владимировича. Прием прошел качественно и быстро. Врач доступно объяснил все проблемы и дал необходимые рекомендации. Так же плюсом является то, что прием ведется по записи, поэтому людей не много и нет очередей. В клинике очень чисто и находиться в ней очень приятно. Спасибо!!!
Арина
Посетили ОН Клиник в Николаеве, очень понравилась атмосфера и обслуживание в клинике. Были на приеме у врача УЗИ Кузика Игоря Владимировича, очень хороший и отзывчивый специалист, внимательно просмотрел каждый суставчик ребенка, ответил на все задаваемые вопросы «тревожной» маме. В общем, только положительные эмоции от посещения данного центра. Стоит еще отметить, что для детей, есть детский уголок, где непоседы могут скрасить свое ожидание.
Ігор
Висококваліфікований спеціаліст! Зі своїм індивідуальним підходом до роботи. Професіонал найвищого рівня! Буду рекомендувати!
Отличный узист. Все понятно рассказал. Рекомендую.

• 1994 р. – закінчив Запорізький медичний інститут, факультет: педіатрія.
  • 1996 р. — пройшов інтернатуру по радіології (рентгенологія, УЗД).