Коваль Инна Владимировна

УЗИ-специалист
Врач первой категории
Врач ультразвуковой диагностики первой категории, занимается выявлением патологий внутренних органов и систем, проводит исследование на современном оборудовании. В компетенции Инны Владимировны проведение УЗИ, составление медицинского заключения по результатам диагностики. К врачу обращаются по направлению узких специалистов, для исследования состояния органов брюшной полости, сердца, сосудистой или мочевыделительной системы, дыхательной системы, желез внутренней секреции.

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Хороший, опытный диагност. Обследование проводит тщательно. Вежливая, внимательная. Рассказывает все, что непонятно. Рекомендую всем, кто ищет грамотного узиста.
Ульяна
15 августа '16г.
Диагностику доктор провела быстро и качественно. Рекомендую.
Очень качественная диагностика. Результаты я сразу получила на руки.

• 1990 г. — Харьковский Государственный Медицинский институт по специальности лечебное дело;
  • 1991 г. — интернатура по терапии;
  • 1992 г. — специализация по рентенологии;
  • 2004 г. — специализацию по УЗИ в ХМАПО (г. Харьков).

• 2014 г. — курсы повышения квалификации;
  • 2014 г. — присвоена первая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика».

Врач-диагност предоставляет услуги

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • УЗИ органов мочевыделительной системы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ поверхностно расположенных органов (щитовидная железа, околоушные слюнные железы, лимфатические узлы,
  • УЗИ мягких тканей);
  • УЗИ суставов верхних и нижних конечностей;
  • УЗИ проведение мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ);
  • УЗИ проведения рентгенологических исследований.