Ковалева Анна Олеговна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Ковалева Анна Олеговна специализируется в области гинекологии, проводит ультразвуковую диагностику органов малого таза. Консультирует пациентов которые планируют стать родителями. Оказывает помощь женщине во время самих родов, наблюдает за ней весь послеродовой период. Проводит обследование женского организма на предмет наличия воспалительных заболеваний и лечит их.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Раисы Окипной, 4б м.Левобережная5 1 м.Дарница23 9

Лариса
Во время родов мне помогала Ковалева Анна. Это хороший специалист, после родов также у нее наблюдалась. Ее советы очень помогли мне в первые дни материнства. Так что, девчонки, рекомендую.
Арина
Анна Олеговна отличный специалист. Мы с мужем были у нее на консультации во время планирования беременности. Она дала много полезных советов. Вскоре я забеременела, теперь наблюдаюсь у нее.

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. М.Горького по специальности лечебное дело;
  • 2013 г. - Донецкое областное клиническое территориальное медицинское объединение (ДОКТМО) по специальности врач-специалист;
  • 2013 г. - магистр медицины в Донецком национальном медицинском университете им. М.Горького;
  • 2015 г. - клиническая ординатуры в НМАПО им. П.Л.Шупика;
  • 2016 г. - специализация по УЗД.