Костяева Анна Анатолиевна

Акушер-гинеколог
врач высшей категории
Доктор Костяева Анна Анатолиевна, специалист высшей квалификационной категории. Проводит комплексное исследование организма женщины, оценивает состояние профильных органов. Лечит заболевания маточных труб, шейки матки, яичников и придатков. Активно развивает тему эндокринологии в акушерстве и гинекологии. Специализируется на лечении эрозийных процессов, полипозных разрастаниях.

Нина
Проходила плановое обследование и Анна Анатолиевна обнаружила у меня дисплазию шейки матки. Повезло, что вовремя начали лечение. Благодаря Костяевой от болезни удалось избавиться, обошлось без усложнений. Теперь постоянно прихожу к ней на осмотры.
Алла
Решила обратиться к гинекологу, так как боли в низу живота не прекращались довольно длительное время. Анна Анатолиевна поставила диагноз «миома матки» и назначила мне операцию. Все прошло на высшем уровне и реабилитировалась я быстро. Спасибо.

• 1995 г. - Луганский государственный медицинский университет по специальности лечебное дело;
  • 1997 г. - интернатура по специальности акушерство и гинекология в Луганском государственном медицинском университет;
  • 2006 г. - присвоена высшая категория.

• 2002 г. - тематическое усовершенствование "Эндокринология в акушерстве и гинекологии".