Коссей Татьяна Владимировна

Гинеколог
Врач второй категории
Занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет консультативный прием пациенток, проводит диагностику (кольпоскопия, УЗИ органов малого таза, забор материалов для лабораторных анализов).

Мені все сподобалося, я дуже задоволена, ще буду звертатися до Тетяни Володимирівни! Лікар уважно вислухала, поставилася з розумінням до моєї проблеми, мені дуже сподобався підхід і ставлення, ввічливість. Я задоволена! Обов'язково прийду ще!
Галина
Хороший лікар! Сподобалося уважність, знання психології людини, вміє знайти контакт з пацієнтом! Прийом також на найвищому рівні! Вислухала, обстежила та призначила лікування. Зараз почуваю себе значно краще! Рекомендую!
Світлана

• 2011 г. – окончила ОНМедУ, специальность «Лечебное дело»
  • 2011-2014 – проходила интернатуру на базе Многопрофильного медицинского центра Университетской клиники №1 ОНМедУ по специальности «Акушерство и гинекология»
  • 2014-2016 – проходила подготовку в клинической ординатуре при ОНМедУ на базе Многопрофильного медицинского центра Университетской клиники №1 ОНМедУ по специальности «Акушерство и гинекология»

• За время прохождения клинической ординатуры прошла двухмесячную стажировку в области медицинской генетики (г. Яссы, Румыния)
  • 2016 г. – курсы по повышению квалификации «Эндоскопия в гинекологии»
  • 2018 г. – прошла специализацию «Ультразвуковая диагностика»
  • 2018 г. – присвоена вторая категория по специальности «Акушерство и гинекология»
  • 2018 г. – современные принципы диагностики и лечения патологии шейки матки
  • 2018 г. – курс «Кольпоскопия»
  • 2018 г. – акушерская и гинекологическая нейроимуноэндокринология
  • 2018 г. – усовершенствование в гистероскопии
  • 2018 г. – прошла курсы по мезотерапии и биоревитализации
  • 2018 г. – прошла курсы по контурной пластике в гинекологии
  • 2019 г. – курс «Гинекологическая эндокринология»