Коссей Татьяна Владимировна

Гинеколог
врач второй категории
Врач акушер-гинеколог второй квалификационной категории , занимается лечением широкого спектра гинекологических заболеваний, ведет консультативный прием пациенток, проводит диагностику (кольпоскопия, забор материалов для лабораторных анализов). Проводит интимную контурную пластику и омоложение.

17 января '22г.
Забеременев, у меня были проблемы (выделения несколько раз). Мне дали номер телефона Татьяны Владимировны. Звонила несколько раз, консультировалась по телефону. Она всегда спокойно выслушивала, давала рекомендации и назначения. Даже когда у меня начался отит, я ей тоже позвонила после назначения ЛОРа какие лучше лекарства выбрать из того, что он назначил. Звонила ей и на выходных, она всегда трубку поднимала. В то время как мой гинеколог с ЖК не поднял трубку, а у меня тогда кровь пошла, очень сильно испугалась. Считаю, что благодаря Татьяне Владимировне мне удалось сохранить беременность на ранних сроках!!! Консультировалась я только по телефону и она ни разу не заткнулась о деньгах!!! Я сама потом отблагодарила, это было мое желание, побольше бы таких врачей!!!
Мені все сподобалося, я дуже задоволена, ще буду звертатися до Тетяни Володимирівни! Лікар уважно вислухала, поставилася з розумінням до моєї проблеми, мені дуже сподобався підхід і ставлення, ввічливість. Я задоволена! Обов'язково прийду ще!
Світлана
Хороший лікар! Сподобалося уважність, знання психології людини, вміє знайти контакт з пацієнтом! Прийом також на найвищому рівні! Вислухала, обстежила та призначила лікування. Зараз почуваю себе значно краще! Рекомендую!

• 2011 г. – окончила ОНМедУ, специальность «Лечебное дело».
  • 2011-2014 гг. — проходила интернатуру на базе Многопрофильного медицинского центра Университетской клиники №1 ОНМедУ по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2014-2016 гг. — проходила подготовку в клинической ординатуре при ОНМедУ на базе Многопрофильного медицинского центра Университетской клиники №1 ОНМедУ по специальности «Акушерство и гинекология».

• За время прохождения клинической ординатуры прошла двухмесячную стажировку в области медицинской генетики (г. Яссы, Румыния).
  • 2016 г. — курсы по повышению квалификации «Эндоскопия в гинекологии».
  • 2018 г. — прошла специализацию «Ультразвуковая диагностика».
  • 2018 г. — присвоена вторая категория по специальности «Акушерство и гинекология».
  • 2018 г. — современные принципы диагностики и лечения патологии шейки матки.
  • 2018 г. — курс «Кольпоскопия».
  • 2018 г. — акушерская и гинекологическая нейроимуноэндокринология.
  • 2018 г. — усовершенствование в гистероскопии.
  • 2018 г. — прошла курсы по мезотерапии и биоревитализации.
  • 2018 г. — прошла курсы по контурной пластике в гинекологии.
  • 2019 г. — курс «Гинекологическая эндокринология».