Короп Злата Анатольевна

заведующая отделением
Заведующая отделением гинекологии клиники "Илая" (ilaya). Занимается наблюдением беременности, проводит лечение гинекологических заболеваний: патологии шейки матки, климактерические патологии, бесплодие и УЗИ в акушерстве и гинекологии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Настя
Предпочитаю иметь одного, но надежного, грамотного и опытного врача-гинеколога. Со Златой Анатольевной знакома не один год. Меня все устраивает в работе этого замечательного специалиста. Со всеми проблемами женского организма я обращаюсь только к ней. Рекомендую.
Людмила
Всегда стараюсь обслуживаться у одного и того же профильного врача. В последнее время в части гинекологии обращаюсь к Злате Анатольевне. В ее работе меня все устраивает – качество, стоимость, отношение. От других тоже слышала хорошее об этом враче.
Лена
Очень хороший врач!!!
Дарья
Рекомендую этого гинеколога!

• 2000-2001 гг. – Национальная медицинская академия последипломного образования Высшая практическая школа хирурга на базе Института Хирургии и Трансплантологии им. А.А.Шалимова;
  • 1994-2000 гг. – Днепропетровская медицинская академия.

Участие в ассоциациях

• Российская ассоциация акушер-гинекологов;
  • Европейская ассоциация акушер-гинекологов.
Похожие специалисты:
Репродуктолог, Акушер-гинеколог