Кондратюк Валентина Константиновна

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, врач УЗД, психолог
Врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Врач специализируется на вопросах планирования и вынашивания беременности. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, проводит гормональную коррекцию. Ведет прием беременных, оценивает их общее состояние. Принимает роды, устраняет послеродовые осложнения.

Света
09 января '20г.
Валентина Константиновна консультировала меня относительно общего состояния репродуктивной системы. Затем я проходила комплексное лечение, а теперь стою у нее на учете по беременности. Так сказать, вместе с ней мы прошли многое. Рожать планирую также у нее. Как хорошо, когда удается найти своего специалиста.

• 1991 г. — окончила лечебный факультет Винницкого медицинского института им. М. И. Пирогова.

• 2011 г. — специализация по онкогинекологии.
  • 2011 г. — специализация по эндоскопии.
  • 2015 г. — специализация по ультразвуковой диагностике.

• 1999 г. — защитила кандидатскую диссертацию на тему «Сравнительная характеристика инвазивных и неинвазивных методов диагностики состояния матки и придатков у женщин с бесплодием».
  • 2008 г. — защита докторской диссертации на тему «Опухолевидные поражения яичников у женщин репродуктивного возраста (диагностика, аспекты патогенеза, лечения).