Кондратюк Валентина Константиновна

Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, врач УЗД, психолог
Врач высшей категории
доктор медицинских наук
профессор
Врач специализируется на вопросах планирования и вынашивания беременности. Разрабатывает индивидуальные схемы терапии, проводит гормональную коррекцию. Ведет прием беременных, оценивает их общее состояние. Принимает роды, устраняет послеродовые осложнения.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Сергея Данченка, 5 м.Сырец46 12 м.Дорогожичи60 15
Киев ул. Сырецкая, 32 м.Сырец36 9 м.Петровка43 16

Света
Валентина Константиновна консультировала меня относительно общего состояния репродуктивной системы. Затем я проходила комплексное лечение, а теперь стою у нее на учете по беременности. Так сказать, вместе с ней мы прошли многое. Рожать планирую также у нее. Как хорошо, когда удается найти своего специалиста.

• 1991 г. — окончила лечебный факультет Винницкого медицинского института им. М. И. Пирогова.

Курсы повышения квалификации

• 2011 г. — специализация по онкогинекологии.
  • 2011 г. — специализация по эндоскопии.
  • 2015 г. — специализация по ультразвуковой диагностике.

Участие в ассоциациях

• 1999 г. — защитила кандидатскую диссертацию на тему «Сравнительная характеристика инвазивных и неинвазивных методов диагностики состояния матки и придатков у женщин с бесплодием».
  • 2008 г. — защита докторской диссертации на тему «Опухолевидные поражения яичников у женщин репродуктивного возраста (диагностика, аспекты патогенеза, лечения).