Киселева Татьяна Валентиновна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
врач первой категории
Акушер-гинеколог первой квалификационной категории, озонотерапевт и УЗИ- специалист осуществляет ведение беременности, кольпоскопию и все лабораторные исследования. Также врач специализируется на ультразвуковом исследовании малого таза и установке (удалении) внутриматочной спирали. Оказывает услуги по таким направлениям, как патологии шейки матки и заболевания женской половой системы, услуги по ведению беременности, проводит кольпоскопию и УЗИ малого таза, проводит установку и удаление внутриматочной спирали и др. Окончила Харьковский национальный медицинский.

Ира
Врач выслушал предложил пройти необходимые обследования ничего лишнего не назначал
15 января '18г.
Доктор вежливый. Не понравилось что пришлось долго ждать так как доктор опоздал
Хороший специалист. Очень внимательная. Спасибо ей большое, благодаря ей во время нашли причину заболевания и своевременно начали лечение. Очень благодарна. Спасибо.
27 июня '16г.
Обращалась к Татьяне Валентиновне трижды, в последний раз уже будучи беременной. Отличный доктор.

• 1989 г. - Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет по специализации "Акушерство и гинекология".

• Ежегодные курсы тем усовершенствования при Харьковской медицинской академии последипломного образования (ХМАПО).

• Украинская ассоциация акушеров-гинекологов;
  • Украинская ассоциация врачей УЗД;
  • Азиатско-Европейский союз озонотерапевтов.