Кадырова Солмаз Александровна

УЗИ-специалист
Врач ультразвуковой диагностики органов малого таза, брюшной полости, забрюшинного пространства. Выполняет УЗ-сканирование надпочечников, щитовидной и поджелудочной железы, предстательной железы, а также органов сердечно-сосудистой и мочевыводящей системы. Солмаз Александровна — детский специалист.

Наталия
Очень благодарна врачу ультразвуковой диагностики Кадыровой Солмаз Александровне за ее профессионализм, терпение, тщательное обследование и доброжелательное отношение к пациентам.
Полина
Сеансом диагностики мы с дочкой остались довольны. Врач грамотная, умеет все разъяснить. С детьми хорошо ладит. Если нужно на УЗИ с ребенком, советую обращаться к ней.

• 1997 - 2004 гг. — Государственный медицинский туркменский институт, г. Ашхабад, Туркменистан, специальность – семейная медицина.

• 2010 - 2011 гг. — специализация по УЗИ в научно-исследовательском центре им. С.А.Ниязова.
  • 2016 г. — специализация по ультразвуковой диагностике в институте последипломного образования им. Шупика.
Врач функциональной диагностики (только УЗИ сердца)
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Маммолог
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист