Ерпулев Сергей Николаевич

Отоларинголог
врач первой категории
Детский
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.

Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8а м.Оболонь45 9 м.Минская47 10

Гкрманчук Александр
Был на приеме. Получил грамотную консультацию хорошего специалиста.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Начиная с осени болело горло. Вроде и не болею, а глотать-говорить больно было. Пошла на приём к Ерпулеву. После осмотра выяснилось, что нужно делать промывание лакун нёбных миндалин. Сергей Николаевич сам провёл все необходимые процедуры. Выписал мне лечение. За две недели полностью восстановилась и сейчас чувствую себя отлично. Мои благодарности врачу!
Анна Васильевна
Стараюсь проверяться более-менее регулярно, знаю, что эта система - мое слабое место. В Сергее Николаевиче нравится то, что он относится даже к профилактическим осмотрам серьезно и внимательно, мелочей не упускает, работает на совесть

• 1980 г. - Луганский медицинский университет;
  • 1981 г. - Интернатура в Стаханове в ЦГБ.

• Курсы по иглорефлексотерапии г. Донецк.