Ерпулев Сергей Николаевич

Отоларинголог
Врач первой категории
Врач-отоларинголог первой квалификационной категории занимается приемом и консультированием пациентов при симптоматике недугов органов ЛОР-системы. Осуществляет консервативное и хирургическое лечение. Проводит процедуры промывания носовых пазух и небных миндалин. Удаляет серные пробки, а также инородные предметы из ушей, носа или горла. Лечит инфекции и воспаления, оказывает плановую и срочную неотложную медицинскую помощь.

Светлана Александровна
08 января '20г.
Сергея Николаевича знаю очень много лет. Врач от Бога!! Профессионал!!!
Гкрманчук Александр
29 ноября '18г.
Был на приеме. Получил грамотную консультацию хорошего специалиста.
Мирослава
10 мая '17г.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Начиная с осени болело горло. Вроде и не болею, а глотать-говорить больно было. Пошла на приём к Ерпулеву. После осмотра выяснилось, что нужно делать промывание лакун нёбных миндалин. Сергей Николаевич сам провёл все необходимые процедуры. Выписал мне лечение. За две недели полностью восстановилась и сейчас чувствую себя отлично. Мои благодарности врачу!
Анна Васильевна
Стараюсь проверяться более-менее регулярно, знаю, что эта система - мое слабое место. В Сергее Николаевиче нравится то, что он относится даже к профилактическим осмотрам серьезно и внимательно, мелочей не упускает, работает на совесть

• 1980 г. — Луганский медицинский университет.
  • 1981 г. — интернатура в Стаханове в ЦГБ.

• Курсы по иглорефлексотерапии г. Донецк.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• наружные и средние острые отиты;
  • хронические отиты;
  • синуситы (гайморит, фронтит, этмоидит, сфеноидит);
  • фарингит, ларингит;
  • острый и хронический тонзиллит;
  • тубоотит;
  • вазомоторный-аллергический ринит;