Єрпулев Сергій Миколайович

Отоларинголог
Лікар першої категорії
Лікар-отоларинголог першої кваліфікаційної категорії займається прийомом і консультуванням пацієнтів при симптоматиці недуг органів ЛОР-системи. Здійснює консервативне і хірургічне лікування. Проводить процедури промивання носових пазух і піднебінних мигдалин. Видаляє сірчані пробки, а також сторонні предмети з вух, носа або горла. Лікує інфекції і запалення, надає планову і строкову невідкладну медичну допомогу.

Мирослава
10 травня '17р.
Попала к доктору на прием в Евромеде. Очень понравилось, что назначает лечение по делу, без лишних дополнительных процедур, лекарств и антибиотиков, если они не нужны.
Начиная с осени болело горло. Вроде и не болею, а глотать-говорить больно было. Пошла на приём к Ерпулеву. После осмотра выяснилось, что нужно делать промывание лакун нёбных миндалин. Сергей Николаевич сам провёл все необходимые процедуры. Выписал мне лечение. За две недели полностью восстановилась и сейчас чувствую себя отлично. Мои благодарности врачу!
Анна Васильевна
Стараюсь проверяться более-менее регулярно, знаю, что эта система - мое слабое место. В Сергее Николаевиче нравится то, что он относится даже к профилактическим осмотрам серьезно и внимательно, мелочей не упускает, работает на совесть
Светлана Александровна
Сергея Николаевича знаю очень много лет. Врач от Бога!! Профессионал!!!
Гкрманчук Александр
Был на приеме. Получил грамотную консультацию хорошего специалиста.

• 1980 р. — Луганський медичний університет.
  • 1981 р. — інтернатура в Стаханові в ЦГБ.

• Курси з голкорефлексотерапії м. Донецьк.

Лікар-отоларинголог займається лікуванням захворювань

• зовнішні і середні гострі отити;
  • хронічні отити;
  • синусити (гайморит, фронтит, етмоїдит, сфеноїдит);
  • фарингіт, ларингіт;
  • гострий і хронічний тонзиліт;
  • тубоотит;
  • вазомоторний-алергічний риніт;