Ирха Лина Сергеевна

Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог. Оказывает услуги по лечению инфекционных и воспалительных заболеваний женских половых органов, проводит наблюдение хода беременности. Окончила Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины.

валентина гунько
лікар супер, професіонал,
Александра
Огромное спасибо, Лина Сергеевна . Мы вместе вырастили (выносили) мое самое большое счастье. Весь период беременности, благодаря Вашей заботе, профессионализму и внимательности прошел хорошо и благополучно! Самые добрые и нежные руки. Вы профессионал и очень хороший врач с большой буквы. Очень доступно и понятно объясняете, что происходит, отвечаете на все вопросы. Надеюсь и в будущем снова вести у вас беременность!
03 сентября '16г.
Наблюдалась у Лины Сергеевны на протяжении всей беременности. Замечательный врач.

• 2005 г. - Киевский медицинский университет украинской ассоциации народной медицины;
  • 2008 г. - интернатура на базе Киевской городской больницы № 1, Киевской городской больницы № 2, поликлиники № 2 Днепровского района г. Киева.

• Стажировка в клинике МСЕА (Прага, Чехия);
  • Сертификат эндокринолога-гинеколога,
  • Сертификат врача УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • Курсы по кольпоскопии;
  • Курсы по гомеопатии;
  • Курсы по нетрадиционной медицине;
  • Курсы по фитотерапии;
  • Курсы по иридодиагностике.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог