Хомета Тарас Арсенович

Репродуктолог, Акушер-гинеколог
врач второй категории
Врач гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, репродуктолог и эндоскопист второй категории. Специализируется на лечении гинекологических заболеваниях,дисгормональные нарушения, патологии шейки матки и бесплодие разной этиологии. Является постоянным участником конференций, украинских и международных, в отрасли репродукции человека.

Яна
Хомета внимательный и приветливый, отличный гинеколог. Тарас не занимается навязыванием дорогостоящих препаратов, назначает только самое необходимое. Всегда приятно к нему обращаться!
16 августа '16г.
Хороший врач. Рекомендую его как отличного специалиста.
Яна
Врач от Бога! Спасибо за помощь там, где другие врачи разводили руками!

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, (2008 г.);
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л.Шупика, интернатура и магистратура по специальности "Акушерство и гинекология", (2011 г.).

• 2011-2015 г. - ТУ "Основы лапаро- и гистероскопии в акушерстве и гинекологии", "Основы репродуктологии", стажирование в клиниках репродукции г. Санкт-Петербург (Россия) и г.Вена (Астврия).
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-онколог, Гинеколог-эндокринолог