Губа Ирина Алексеевна

Гинеколог
врач высшей категории
Врач-гинеколог высшей категории, лечит предопухолевые заболевания шейки матки и воспалительные патологии (сальпингоофорит, эндометрит, цервицит, вагинит, вульвит). Ирина Алексеевна принимает пациенток с нарушением менструального цикла, бесплодием, синдромом поликистозных яичников, аномальными маточными кровотечениями.

Амина
10 января '20г.
К Ирина Алексеевне обратилась по наводке подруге. Ей очень понравился ее подход. Решила сходить на прием, так же осталась довольна. Специалист хороший, назначенное лечение мне помогло. Теперь буду обращаться к доктору по необходимости, а также рекомендовать всем знакомым.

• 1992 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет, лечебное дело.

• 1996 г. - диагностика и лечение злокачественных новообразований женской половой сферы;
  • 1998 г. - предаттестационный цикл по онкогинекологии( ПАЦ);
  • 2003 г. - ТО - УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • 2003 г. - курс специализации - Практическая гомотоксикология;
  • 2003 г. - ТО - Эндокринология в акушерстве и гинекологии;
  • 2004 г. - ПАЦ по акушерству и гинекологии;
  • 2005 г. - обучение - Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки;
  • 2008 г. - ТО - Актуальные вопросы акушерства и гинекологии с курсом контрацепции;
  • 2009 г. - ПАЦ по акушерству и гинекологии;
  • 2009, 2010 гг. - международная конференция - Актуальные вопросы акушерства, гинекологии и перинатологии;
  • 2010 г. - теоретический курс- Акушерско-гинекологические кровотечения;
  • 2012 г. - международный форум - Шейка матки и вульвовагинальные болезни;
  • 2013 г. - теоретическое и практическое обучение - Кольпоскопия, офисная гистероскопия, гистерорезектоскопия;
  • 2016 г. - практический лекторий - Бесплодный брак;
  • 2016 г. - съезд акушеров-гинекологов - Проблемные вопросы акушерства, гинекологии и репродуктологии в современных условиях;
  • 2017 г. - интимная контурная пластика;
  • 2017 г. - практический лекторий - Современная стратегия менеджмента гиперпролиферативных заболеваний;
  • 2018 г. - тренинг-практикум по кольпоскопии - Патология шейки матки, неоплазия;
  • 2018 г. - международный мастер-класс по кольпоскопии - Актуальные проблемы менеджмента предрака шейки матки;
  • 2019 г. - международная школа гинекологов-эндокринологов - Новые вызовы эндокринной гинекологии;
  • 2016, 2017, 2018, 2019 гг. - научно-практическая конференция - Актуальные вопросы репродуктивной медицины в Украине.

• Член Украинской Ассоциации кольпоскопии и цервикальной патологии;
  • Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов Украины.