Гребиниченко Анна Александровна

УЗИ-специалист, Репродуктолог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Специалист в области ультразвуковой диагностики на всех сроках беременности, проводит осмотр при многоплодной беременности с акцентом на специфичные осложнения. Автор 50 публикаций.

Юліанна
Тривалий час я не могла завагітніти. З чоловіком вирішили звернутися за допомогою. Знайомі порадили Анну Олександрівну. Дуже хороший спеціаліст. Усім задоволенні! Зараз проходимо курс лікування призначений лікарем. Вдячні Вам!
Василина
Нещодавно довелося потрапити на прийом до цього лікаря. Все дуже сподобалося. Уважний та висококваліфікований спеціаліст! Все детально розпитала та направила на обстеження. Зараз проходжу курс лікування. Фахівця однозначно рекомендую.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца г. Киев (1990-1996).
  • Интернатура по специальности «акушерство и гинекология» (1996-1998), ) НМАПО им. П.Л.Шупика.
  • Специализация «ультразвуковая диагностика» (2007) НМАПО им. П.Л.Шупика.

• Стажировка на рабочем месте в отделении пренатальной диагностики Университетской клинике г. Бонн, Германия