Гороховская Галина Петровна

УЗИ-специалист
врач высшей категории
Детский врач, специализируется на проведении функциональной диагностики. Для определения недуга использует ультразвуковые исследования, включая УЗИ сердца. Диагностирует заболевания гастроэнтерологического, гинекологического, урологического и эндокринологического профилей. Кроме того, компетентна в проведении рентгенографии. Оказывает услуги подготовки пациентов к процедуре и расшифровки полученных при помощи УЗИ показателей.

Очень грамотный врач. Приятно общаться. Внимательно проводит обследование, все подробно и доступно объясняет. Ответит на все Ваши вопросы. Всем рекомендую.
Карина
08 октября '16г.
Ребенка перед процедурой успокоила, объяснила детали доступным языком не только мне, но и ему, ставлю пятерку специалисту
03 августа '16г.
Дуже гарне, позитивне враження про лікаря. Він широко дивиться на проблему, шукає первісну причину.

• 1990 г. - Медицинский институт;
  • 1991 г. - Интернатура по рентгенологии.

• 1999 г. - предаттестационные курсы;
  • 2004 г. - предаттестационные курсы;
  • 2008 г. - предаттестационные курсы;
  • 2014 г. - предаттестационные курсы;
  • 2009 г. - аттестация по специализациии врач УЗИ;
  • 2010 г. - курс по теме "Допплерография сосудов шеи и транскраниальная допплерография";
  • 2013 г. - курсы ТУ по эхокардиографии на базе КМАПО им. Шупика.
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист