Фурманчук Нина Васильевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Детский
Врач-отоларинголог высшей квалификационной категории, ведет прием взрослых и детей с 7-летнего возраста. Основные направления работы: диагностика и лечение заболеваний верхнечелюстных пазух, отитов. Регулярно повышает квалификационный уровень.

Очень хороший врач.Знаю ее еще с районной поликлиники.
Дарья
11 апреля '18г.
Сподобалось на прийомі в лікаря, ввічлива, приємна жіночка, неквапливо зробила огляд. Рекомендую!
11 сентября '16г.
Большая благодарность Нине Васильевне! Вы крутой врач! Спасибо Вам!
11 сентября '16г.
Знаю этого врача только с хорошей стороны. Я, моя семья, знакомые - все лечимся у Фурманчук. Замечательный врач.
Алена
05 сентября '16г.
Квалифицированный врач. Приняла нас с малышом приветливо, все подробно рассказала, что нужно делать, чтобы поскорее избавиться от болезни. Выздоровели в те сроки, которые она установила))) Спасибо!
Мириам
30 августа '16г.
Ребенок часто болел простудными заболеваниями. Обращались к разным врачам, но как-то безрезультатно. Только Нина Васильевна смогла нам помочь.

• 1996 г. – Винницкий государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова –специализация «Лечебное дело».
  • 2003 г.- Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика – специализация «Отоларингология».

• 2021 г. - №-1 Украино-польский конгрес «Инновационные технологии в отоларингологогии».
  • 2021 г. – мастер-клас «Тимпанопласти при хроныическом отите без холестеатомы».
  • С 2005 г. - постоянный участник Международных научно-практических конференций, симпозиумов, семинаров по отоларингологии

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• вливание лекарственных препаратов в гортань;
  • введение турунд с лекарственным препаратом в слуховой проход;
  • туалет полости носа;
  • ишемизация слизистой носовых раковин;
  • сечение фурункула госа, слухового прохода, абсцессов ЛОР-локализации;
  • прокол гайморовых пазух;
  • хемокаустика сосудов при кровотечении;
  • смазка слизистой ротоглотки лекарственными препаратами;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • тампонада носа (передняя);
  • удаление постороннего тела из носоглотки/ротоглотки/гортани;
  • удаление постороннего тела из слухового прохода;
  • удаление серной пробки;
  • туалет слухового прохода;
  • продувание слуховой трубы за Политцером;
  • катетеризация слуховой трубы с введением лекарственного средства;
  • промывание полости носа по Пройтцу («кукушка»);
  • удалениие тампона с полости носа;
  • рассечение кисты миндалин;
  • промывание верхнечелюстной пазухи через катетер; адренализация носовых ходов;
  • забор материала на бактериологическое исследование
  • отоскопия;
  • ларингоскопия;
  • риноскопия;
  • консультативный прием взрослых и детей в возрасте от 10 лет;
  • определение необходимого обьема лабораторных, инструментальных обследований и интерпретация их результатов;
  • диагностика, диференциальная диагностика отоларингологических заболеваний

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• органов уха, горла, носа