Федоровская Виктория Вячеславовна

Врач ультразвуковой диагностики
врач второй категории
Федоровская Виктория Вячеславовна, врач ультразвуковой диагностики проводит диагностику внутренних органов с помощью аппарата УЗИ.

04 апреля '21г.
Очень хороший,внимательный врач!Побольше бы таких;)
Я сегодня посетила врача Федоровскую В. В. сказать, что понравился доктор, его ничего не сказать. Очень грамотный доктор, внимательный, вежливый, назначила грамотное лечение. Я очень ей довольна. До этого я была в других платных клиниках, но обслуживание в этой клиники у Федоровской В. В. оставило очень хорошие впечатления. Приду еще!
31 октября '19г.
Данным отзывом желаю выразить безмерную благодарность врачу УЗД Федоровской Виктории Вячеславовне. Приветливость, тактичность, улыбчивость и радужный вигляд любого пациента лишают тревожности перед проводимым исследованием, так же отдельной похвалы заслуживает компетентность и грамотность врача в своей сфере деятельности. При необходимости я с радостью ображаюсь к Федоровской В. В.

• 2010 г. — окончила в ХНМУ факультет "Лечебное дело".
  • 2010 г. — проходила интернатуру в роддоме №3 г. Николаева на базе ОНУ.