Федоровська Вікторія В'ячеславівна

УЗД-спеціаліст
лікар другої категорії
Федоровська Вікторія В'ячеславівна, лікар ультразвукової діагностики проводить діагностику внутрішніх органів за допомогою апарату УЗД.

Я сегодня посетила врача Федоровскую В. В. сказать, что понравился доктор, его ничего не сказать. Очень грамотный доктор, внимательный, вежливый, назначила грамотное лечение. Я очень ей довольна. До этого я была в других платных клиниках, но обслуживание в этой клиники у Федоровской В. В. оставило очень хорошие впечатления. Приду еще!
Данным отзывом желаю выразить безмерную благодарность врачу УЗД Федоровской Виктории Вячеславовне. Приветливость, тактичность, улыбчивость и радужный вигляд любого пациента лишают тревожности перед проводимым исследованием, так же отдельной похвалы заслуживает компетентность и грамотность врача в своей сфере деятельности. При необходимости я с радостью ображаюсь к Федоровской В. В.
04 квітня '21р.
Очень хороший,внимательный врач!Побольше бы таких;)

• 2010 р. — закінчила в ХНМУ факультет "Лікувальна справа".
  • 2010 р. — проходила інтернатуру в пологовому будинку №3 м. Миколаєва на базі ОНУ.