Дворецкий Василий Григорьевич

Врач-эндоскопист специализируется на исследовании внутренних органов при помощи эндоскопа. Диагностирует различные воспалительные процессы и заболевания на ранней стадии, а также назначает эффективное лечение после постановки точного диагноза. Осуществляет дуоденальное зондирование и удаление инородных тел.

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Запорожье ул. Брюллова, 6

Артем
Василий Григорьевич мастер свого дела, делал мне эндосокопию. Хоть и в первый раз, но было не больно, не страшно, заключение подробное составил и мне некоторые детали разъяснил.
Дмитрий
Думаю все должны знать о том, что есть клиника, где работает профессионал-эндоскопист и созданы прекрасные условия для диагностики. Обращайтесь к Дворецкому и точный диагноз вам обеспечен!

• Окончил Запорожский медицинский институт в 1982 г. Специализация по эндоскопии в 1992 году

• Регулярно повышает свой профессиональный уровень на курсах усовершенствования врачей
  • Прошел аттестацию на курсах по эндоскопии на базе кафедры хирурги -1 ЗМАПО в 2012 году, с получением сертификата врача-специалиста по специальности - эндоскопия
  • В октябре 2012 г. прошел предаттестационный цикл по эндоскопии в ЗМАПО
Похожие специалисты: