Дворецкий Василий Григорьевич

Эндоскопист
Врач-эндоскопист специализируется на исследовании внутренних органов при помощи эндоскопа. Диагностирует различные воспалительные процессы и заболевания на ранней стадии, а также назначает эффективное лечение после постановки точного диагноза. Осуществляет дуоденальное зондирование и удаление инородных тел.

Артем
Василий Григорьевич мастер свого дела, делал мне эндосокопию. Хоть и в первый раз, но было не больно, не страшно, заключение подробное составил и мне некоторые детали разъяснил.
Дмитрий
Думаю все должны знать о том, что есть клиника, где работает профессионал-эндоскопист и созданы прекрасные условия для диагностики. Обращайтесь к Дворецкому и точный диагноз вам обеспечен!
Вера
30 листопада '-1р.
Очень болел живот, вызвала скорую. Врачи толком не могли понять, в чем проблема, потому смогли только снять боль. Отец забрал меня из больницы и повез к Василию Григорьевичу, он провел процедуру дуоденального зондирования. Оказалось, у меня были проблемы с двенадцатиперстной кишкой. Он назначил лечение, после чего мне стало гораздо легче, спасибо.